ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

1 марта 2022 года был запущен правительственный ресурс ОБЪЯСНЕМ.РФ. Главная задача новой платформы - противодействие распространению недостоверных данных и ложной информации.

В силу того, что сегодня во всемирной паутине легко можно запутаться, очень важно иметь доступ к достоверной и проверенной информации. ОБЪЯСНЯЕМ.РФ - это источник, официальных и оперативных данных, которые обновляются в режиме реального времени. Кроме того, граждане России могут получить ответы на интересующие вопросы через форму обратной связи платформы.