Объявление

Администрация города Сорска повторно предлагает собственникам временных гаражей установленных в районе строительства жилого дома по улице Пионерская 9/11 обратиться по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, 3, кабинет №6, №5 для решения вопроса о вывозе имущества в срок до 01 мая 2022г., так как указанные металлические гаражи препятствуют проведению строительных работ.
В случае если собственник имущества не будет установлен до 01 мая 2022г. (данное сообщение размещено на официальном сайте администрации города Сорска и информационном бюллетене «Сорский городской вестник») бесхозяйное имущество буде вывезено на площадку в район ул. Лесная (стадион).