Жизнь города Сделаем город комфортнее

Сделаем город комфортнее

altС 15 апреля по 30 мая жители нашего города смогут выбрать общественные пространства, которые преобразятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Главная особенность проекта заключается в том, что горожане сами определяют приоритетные объекты благоустройства. Свой голос за конкретную общественную территорию может отдать любой житель города старше 14 лет.

На голосование в городе Сорске представлены два проекта благоустройства: Устройство сквера «Гимн труду» и Аллея по ул. 50 лет Октября (от магазина «Радуга» до КПП).

Объект, набравший наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий, которые будут  благоустроены в 2023 году.

Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно будет:

На странице https://19.gorodsreda.ru/ с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

Через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в нашем городе.

Степан Грищенко