Онлайн встреча

Минэкономразвития Хакасии и общественный представитель «Агентство стратегических инициатив» (далее - АСИ) в Республике Хакасия по направлениям «Предпринимательство и технологии» и «Экология» приглашает 18 мая с 12:00 — 13:30 на онлайн встречу по обсуждению размещенных от Республики Хакасия идей на крауд-платформу «Сильные идеи для нового времени» и генерации новых идей. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/298095, после чего на указанную почту придет приглашение на онлайн встречу.

В начале июня АСИ проведет отбор топ 10 идей, которые будут представлены Президенту Российской Федерации на Форуме АСИ в июле этого года. Топ 10 идей получат федеральную финансовую поддержку для реализации.