Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Аптека МП «Авиценна»

Добро пожаловать в аптеку МП «Авиценна»

Наша аптека основана и успешно работает на фармацевтическом рынке Республике Хакасия с 2008 года.

Аптека выполняет большую значимую для города социальную функцию: обслуживаем льготную категорию Населения по Федеральным и Региональным программам.

Информационная прозрачность и открытость для общественности — наша гарантия, что на первом плане у нас стоят права граждан на качественную и доступную лекарственную помощь. В торговом зале аптеки Вы можете в любое время ознакомиться с перечнем фальсифицированных лекарственных препаратов в Российской Федерации за текущий год, а наша ежедневная работа направлена на противодействие их обороту.

 

В разделе «Нормативные документы» размещены номера и названия Федеральных законов, Постановлений, регламентирующих деятельность аптечной организации.

Также размещён Реестр предельных цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты по Республике Хакасия, по которому Вы в любое время можете проверить цену по предложенному перечню.

Будем рады и благодарны всем, кто пожелает оставить свой отзыв о работе нашей аптечной организации!

В аптеке МП «Авиценна» работают только специалисты, которые знают и любят свою профессию. Но особые требования у нас, безусловно, к провизорам и фармацевтам - тем, кто непосредственно работает с покупателями, отвечает за ассортимент и качество товара. Это профессионалы - имеют фармацевтическое образование, постоянно повышают свой уровень, проходят дополнительные учёбы - для максимального владения информацией обо всём аптечном ассортименте, новых препаратах и средствах медицинского назначения, готовностью помочь всем запросам покупателя. Основным требованием при приёме на работу в аптеку является "любовь к своей профессии и желание помогать людям".

Персональная заявка - несмотря на, пожалуй, самый широкий ассортимент среди аптек региона, случаются ситуации, когда требуемого препарата нет у нас. В этом случае, мы рекомендуем напрямую обратиться к фармацевтам в аптеке, спросите о необходимом Вам препарате. Мы готовы найти и привезти по заявке практически любой препарат, зарегистрированный и доступный в Российской Федерации. Время ожидания 1-2 дня. При этом никаких дополнительных затрат покупатель не несет. Стоимость препарата, приобретённого по персональной заявке будет точно такой, как если бы он был продан с витрины или даже дешевле.

Система контроля качества - в вопросах сохранения здоровья и излечения от недуга не бывает мелочей. Приобретая лекарство в аптеке, покупатель должен быть уверен, прежде всего, в качестве медикаментов. Действительно, вопрос фальсифицированных лекарств очень актуален. В аптеке МП «Авиценна» установлена современная компьютерная система, позволяющая отследить в непрерывном режиме все фальсифицированные препараты (их наименования, серии, номера партий и т.п.) обнаруженные на всей территории Российской Федерации и не допустить их появления в торговле. Кроме этого, специальные программы позволяют отследить весь путь препарата от завода до прилавка. Это очень важно! Современные медикаменты - это продукт высоких технологий, требующий особых условий хранения и транспортировки (поддержание установленного температурного режима, влажности и т.п.) на всём пути от завода до прилавка. Если что-то нарушено, то при сохранении внешних признаков вполне доброкачественного препарата, нарушение, например, температуры при его транспортировке (перегрев, заморозка) может существенно изменить эффективность. Отследить это чрезвычайно сложно и дорого. Однако наши программы позволяют  вести даже и такой контроль. Мы делаем всё, чтобы наш клиент был уверен в безупречности качества приобретаемых в аптеке МП «Авиценна», препаратов.

Рады предложить вам следующий перечень аптечных услуг

  • Продажа лекарств и средств медицинского назначения.
  • Измерение температуры тела и артериального давления.
  • Работа по вашему заказу.
 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru