Предпринимательство Информационное сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ ГРАЖДАНЕ !

Администрация города Сорска  сообщает, что   НО «Гарантийный фонд-МКК Хакасии» информирует субъектов МСП и самозанятых о возможности получения льготной финансовой поддержки в Фонде. В Фонде имеются денежные средства для кредитования.

Условия для МСП:

-срок микрозайма до 2-х лет;

-сумма от 100 000 рублей до 3 000 000 на одного заемщика (лимит на группу компаний до 5 000 000 рублей0;

- % ставка от 0,1% годовых до 14% годовых в зависимости от кредитного продукта, вида деятельности  СМСП и наличия залогового обеспечения.

Условия для самозанятых:

-срок микрозайма до 3-х лет;

- сумма от 50 000 рублей до 500 000 рублей;

-ставка 6%, 8%, и 10% годовых в зависимости от наличия или отсутствия залогового обеспечения.