Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Фондом развития Республики Хакасия в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленного на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, предоставляется возможность предпринимателям Республики Хакасия принять участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях:

  1. Международная выставка-ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром 2022» г. Москва, 6-9 сентября 2022г.
  2. Межрегиональная выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности, «Сибирская продовольственная неделя 2022» г.Новосибирск, 26-28 октября 2022г.

Фонд развития Хакасии для каждого участника оплачивает регистрационный взнос и оборудованное выставочное место.

Участниками могут стать предприниматели зарегистрированные на территории Республики Хакасия, прием заявок осуществляется на сайте Мойбизнес19.рф, а также в офисе Фонда развития Хакасии по адресу: г.Абакан, пр-кт Дружбы народов 2А, 2этаж, телефон для справок 8(390)248-148

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru