Администрация Вакантные должности ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 17.11.2022 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 17.11.2022 г.

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов для замещения вакантной должности: Директор МКУ «ЕДДС МО г.  Сорск»

К претендентам на замещение данной должности предъявляются следующие квалификационные требования: Высшее профессиональное образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года или стаж оперативной работы не менее трех лет на оперативных должностях в системе комплексной безопасности населения и территории.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее  требование: наличие гражданства Российской Федерации.

Претенденту на замещение данной должности необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 г. №667-р, с фотографией.

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки  и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации), за исключением случаев, если  трудовой договор заключается впервые;

- копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие наличие профессионального образования;

- справку об отсутствии судимости;

- выписку из реестра дисквалифицированных лиц;

- справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (формы Справка БК).

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, кабинет № 2. Время приема документов с 14 часов до 16 часов 30 минут. За справками обращаться по телефону 8(39033)24-034.

Администрация г. Сорска