Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День правовой помощи

День правовой помощи детям.

18 ноября 2022 года на территории города Сорска была проведена акция «День правовой помощи детям». Цель данной Акции – правовое информирование несовершеннолетних, в связи с чем была организована горячая линия по номеру телефона 8-390-33-24-083.  Кроме того, всем заинтересованным лицам было организовано оказание бесплатной юридической помощи, а также консультации по актуальным вопросам правового характера.

В МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» инспекторами по делам несовершеннолетних с учащимися была проведена профилактическая беседа на тему: «Последствия употребления наркотических средств, психотропных веществ», был организован просмотр видеороликов. Учащимся подробно рассказали об особенностях юридической ответственности несовершеннолетних. Особое внимание было уделено тем видам преступлений, за совершение которых предусмотрена уголовная ответственность с 14 лет.

Сотрудниками Отд МВД России по г. Сорску совместно с представителями субъектов профилактики были проведены рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям, а также несовершеннолетним состоящим на профилактическом учете, в ходе которых проведены беседы о соблюдении законодательства, вручены памятки и буклеты информационно-разъяснительного содержания.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru