ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ № 4/2022

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ

Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорска № 4/2022

г. Сорск

22 декабря 2022 года

Председательствовал:

Кузьмин Александр Михайлович

Присутствовали:

постоянные члены комиссии:

секретарь:

Мамчук Д.Б., Нестерова М.А., Теленченко Л.Н., Фомина М.Ю., Видергольд А.А., Арискина А.К., Карташов И.В., Киселева Е.И., Бакаева А.Р., Гоппе И.П.

Жданова С.А.

1. О реализации требований Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Докладчики:

- секретарь МВКПП – Жданова С.А.

- руководитель ООПН «Горняк» - Каменев В.В.

1. Информация принята к сведению.

2.Рекомендовать ООПН «Горняк» в 2023г. продолжить реализацию требований Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

2. Об исполнении плана работы МВКПП на территории МО г. Сорск за 2022 год и утверждение плана работы на 2023 год.

Докладчик:

1. Информация принята к сведению.

2.Утвердить план работы Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорска на 2023 год.

4. О выполнении решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и решений МВКПП в РХ.

Докладчик:

1. Информация принята к сведению.

2. Секретарю межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск продолжить в 2023 году исполнение решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия и решений Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия в полном объеме и в установленные сроки, обеспечить своевременное направление информации об их исполнении в аппарат Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Хакасия.

3. Субъектам профилактики и постоянным членам муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск:

3.1. Продолжить в 2023 году исполнение решений Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск в полном объеме.

3.2. Обеспечить своевременное направление информации об исполнении в части касающейся (конкретно по пунктам) в межведомственную комиссию по профилактике правонарушений на территории МО г. Сорск.

межведомственной комиссии

по профилактике правонарушений

на территории МО г. Сорска                                                                            А.М.Кузьмин

Секретарь     МВКПП                                                                                        С.А.Жданова