Жизнь города 23 февраля

23 февраля

23 февраля в нашей стране отмечается День Защитника Отечества! Для старшего поколения этот день остается Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.

23 февраля объединяет всех защитников Отечества нашей истории и современности. Данный праздник стал не только профессиональным праздником военных, сегодня это праздник настоящих мужчин - всех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество.

Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. В этот день мы чествуем наших ветеранов, воинов - победителей, участников боевых действий. Их боевые традиции, высокий дух патриотизма и готовность к самопожертвованию являются примером для настоящего поколения.

Особые слова признательности хочется сказать матерям и женам защитников Родины. Их любовь, терпение и забота помогают быть уверенными в себе, дают силы преодолевать любые трудности, являются опорой нашим воинам.

Личный состав военного комиссариата Усть-Абаканского и Алтайского районов, города Сорск Республики Хакасия поздравляет с Днем защитника Отечества всех кто носил погоны и кому предстоит их надеть, всех участников и ветеранов боевых действий, их родных и близких! Искренне желаем крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, стойкости и бодрости духа!

В военном комиссариате Усть-Абаканского и Алтайского районов, города Сорск Республики Хакасия (адрес: рп. Усть-Абакан ул. Кирова 7)  по телефону 8(39032) 2-14-38 вы можете получить информацию о номере войсковой части (полевая почта) для ведения переписки с военнослужащими и почтовых отправлений через подразделения АО «Почта России».

Военный  комиссар Усть-Абаканского и Алтайского районам,

города Сорск Республики Хакасия                                                                                                            Г. Давидян

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru