Предпринимательство Лучшие новые отечественные бренды

Лучшие новые отечественные бренды

КОНКУРС «Лучшие новые отечественные бренды»

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает, сто в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 г. №899 «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организован ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года.

В рамках Форума планируется проведение конкурса «Лучших новых отечественных брендов. Цель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26.04.2023 года на крауд-платформе идея.росконгресс.рф  по пяти номинациям:  продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии, креативные  индустрии.

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями. Условия: компания должна быть резидентом региона, от которого подает заявку; компания должна относиться к одной из пяти отраслей -  номинаций конкурса; компания должна реализовывать социально значимые проекты.