Дни ритейла

«Дни ритейла в Приволжье» — форум бизнеса и власти для профессионалов  и экспертов российского рынка, направленный на развитие сферы розничной  торговли, проводимый в рамках подготовки ежегодного международного  форума «Неделя Российского Ритейла»

23 — 25 августа 2023 года в Уфе состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Приволжье» — отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли в Приволжском федеральном округе. Организаторами Форума являются Минпромторг России, Правительство Республики Башкортостан и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума обсудят текущую ситуацию на розничном рынке и современные тренды розничной торговли. В Форуме примут участие федеральные и региональные ритейлеры, поставщики потребительской продукции, эксперты потребительского рынка, органы государственной власти. Форум «Дни ритейла в Приволжье» входит в цикл межрегиональных мероприятий в рамках подготовки к ежегодному Международному форуму бизнеса и власти «Неделя Ритейла».

Участие в форуме «Дни ритейла в Приволжье» является  бесплатным для представителей ритейла, брендов, представителей  региональных и муниципальных органов власти. Решение о допуске кандидата  к участию в Форуме принимает Дирекция на основании данных регистрации  участников. Дирекция вправе отказать любому кандидату в участии во всех  мероприятиях Форума без объяснения причин по своему усмотрению, а также  ограничить участие в отдельных мероприятиях.

Регистрация

Для участия в Форуме необходимо самостоятельно заполнить  регистрационную форму на сайте в разделе «Регистрация». Прохождение  данной процедуры является обязательным для посещения всех мероприятий  Форума независимо от статуса участника и связано с усиленными мерами  безопасности, действующими на площадке проведения Форума.

Сроки проведения регистрации: с 1 июля по 25 августа 2023 года.

Более подробная информация: https://ufa2023.retaildays.ru/#modh-168