Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Помоги пойти учиться

Профилактическая акция «Помоги пойти учиться»

Профилактическая акция «Помоги пойти учиться» проходит на территории г. Сорска ежегодно, её главная цель – оказать содействие семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки к новому учебному году, а так же предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Сотрудники полиции Отд МВД России по г. Сорску поздравили ребят с новым учебным годом, и пожелали больших успехов в огромной и интересной стране знаний, также напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в школе, дома и на улице. Собранные канцелярские принадлежности и одежду передали семьям находящимся в трудной жизненной ситуации. Во время своих визитов сотрудниками ПДН Отд МВД России по г. Сорску давались рекомендации родителям – куда можно обратиться за помощью. В том числе полицейские обратились к родителям и опекунам, напоминая им о важности создания поддерживающей и заботливой среды для детей.

Независимо от финансовых трудностей или обстоятельств, сотрудники полиции подчеркнули важность того, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, получая доступ к образованию и возможности развиваться оформлению ребенка в школу и получению материальной поддержки.

А так же, полицейские провели беседы с детьми, рассказывая им о мерах, которые могут обеспечить их безопасность в повседневной жизни. Они также делились информацией о правах и обязанностях несовершеннолетних. Эти беседы помогли детям чувствовать себя более уверенно и осознанно в различных ситуациях.

 

С уважением,

ОУУП и ПДН Отд МВД России по г Сорску

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru