Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Молодежное предпринимательство

Молодежное предпринимательство

Законом Республики Хакасия «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2023 г и на плановый период 2024-2025 гг» предусмотрены субсидии из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на предоставление грантов в форме субсидий субъектам молодежного предпринимательства.

Министерством экономического развития Республики Хакасия (далее – Министерство)

 в соответствии с Порядком предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на предоставление грантов в форме субсидий субъектам молодежного предпринимательства (далее – Порядок) в 2024 году будут распределены субсидии бюджетам муниципальных образований в границах лимитов, установленных Порядком (в рамках государственной программы Республики Хакасия «Экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Республики Хакасия», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 № 530 (с последующими изменениями).                                                                                                

В связи с чем обращаем Ваше внимание, что с 02.10.2023 по 05.10.2023 объявлен отбор муниципальных образований для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на предоставление грантов в форме субсидий субъектам молодежного предпринимательства в 2024 году.

По всем вопросам отбора можно уточнить по телефону: 8(3902)248-200, доб. 213-или направить на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru