Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О приеме документов для участия в конкурсе

Администрация города Сорска объявляет о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва муниципальных служащих (13.10.2023г.)

Должности муниципальных служащих администрации города Сорска и ее структурных подразделений

К претендентам на замещение должности:

- ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав предъявляются квалификационные требования: наличие юридического или педагогического образования и опыт работы с несовершеннолетними не менее трех лет;

- ответственного секретаря административной комиссии предъявляются квалификационные требования: наличие высшего юридического образования;

- главного специалиста по кадрам предъявляются квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция».

К претендентам на замещение должностей:

- главного специалиста отдела финансов и экономики (экономическое);

- ведущего специалиста отдела финансов и экономики (экономическое);

- главного специалиста сектора по развитию сельского хозяйства предъявляются квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки: («Агрономия», «Агроинженерия», «Биотехнология», «Ветеринария», «Зоотехния», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Селекция и генетика сельскохозяйственных культур»).

К претендентам на замещение должности:

- ведущего специалиста в области охраны труда предъявляются  квалификационные  требования: высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность»  или  соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда. При наличии среднего профессионального образования стаж работы в области охраны труда не менее 3 лет;

- ведущего специалиста отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе предъявляются квалификационные требования: высшее образование по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Международные отношения», «Безопасность жизнедеятельности»;

- специалиста 1 категории отдела финансов и экономики (экономическое), квалификационные требования: наличие среднего профессионального образования, соответствующее направлению деятельности;

-специалиста 1 категории (заведующий муниципальным архивом), квалификационные требования: наличие среднего профессионального образовании по специальности, направлению подготовки: «Документоведение и архивоведение», «Менеджмент», «Юриспруденция» и др.

Управление ЖКХ

К претендентам на замещение должностей:

- главный специалист (инженер, инженер-строитель, инженер-теплоэнергетик, экономист);

- ведущий специалист по муниципальному контролю;

- главный специалист (архитектурное или инженерно-строительное) предъявляются квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.

Отдел правового регулирования

К претендентам на замещение должности главного специалиста отдела предъявляются квалификационные требования: наличие высшего профессионального юридического образования.

Отдел образования

 К претендентам на замещение должностей:

- главный специалист (высшее педагогическое);

- ведущий специалист (высшее педагогическое);

- главный специалист отдела опеки и попечительства (высшее, социальная работа и социология, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, психолого-педагогическое).

Отдел контрактной службы

К претендентам на замещение должности главного специалиста предъявляются квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика и дополнительное образование в сфере закупок.

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма

К претендентам на замещение должности ведущего специалиста предъявляются квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата и переподготовка в сфере физической культуры и спорта.      

Отдел по управлению муниципальным имуществом

К претендентам на замещение должности главного специалиста отдела предъявляются следующие квалификационные  требования: наличие высшего профессионального образования по направлениям: 080000 «Экономика и управление», по направлению подготовки «Менеджмент» (по специальностям «Экономика и управление на предприятии», «Государственное и муниципальное управление»); по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки: 140000 «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника», по направлению подготовки «Электроэнергетика» (по специальности «Электроснабжение»); 120000 «Геодезия и землеустройство», по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»; по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки: 030000 «Гуманитарные науки», по направлению подготовки «Юриспруденция» (по специальностям «Юриспруденция», «Химические технологии»).

 

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва гражданин представляет в конкурсную комиссию следующие документы: личное заявление об участии в конкурсе; собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме (бланк в администрации города Сорска, каб. № 2); копию паспорта; копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию документа об образовании; копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; копию документа воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу); справки об отсутствии судимости; выписку из реестра дисквалифицированных лиц; заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации, каб. № 2).

Документы необходимо предоставить главному специалисту по кадрам администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д. 3, кабинет № 2 в течение 20 дней со дня размещения объявления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Сорска. Время приема документов: с 14 часов до 16 часов 30 минут. За справками обращаться по телефону: 8(39033)24-034.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Главный специалист по кадрам

Рита Поварова

 

 

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru