Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о работе комиссии 3-й кв. 2023

О работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях)

В 3 -м кв. 2023 года проведено три заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях) на которых было  рассмотрено  восемь уведомлений  о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в УИК Г. Сорска и  МБУ ДО «Дом детского творчества».

Все уведомления были рассмотрены положительно, даны разрешения на выполнение иной оплачиваемой работы.

Еще четыре уведомления  о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (в администрации г. Сорска, МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н., УИК г. Сорска). были поданы на имя главы города Сорска.  Все уведомления были рассмотрены положительно, даны разрешения на выполнение иной оплачиваемой работы.

В 3-м кв. 2023 года уведомлений от работодателей о заключении трудового договора с бывшими муниципальными служащими не поступало.

            Фактов не  соблюдения служащими запретов, ограничений, установленных в целях противодействия коррупции, а также требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов  в 3-м квартале 2023 года выявлено не было.

      

 

 

 

           

                       

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru