Предпринимательство Дни ритейла в Сибири

Дни ритейла в Сибири

Министерство экономического развития Республики Хакасия (далее – Министерство) сообщает, что с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности,

торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников, запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте. Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте: https://siberia.retaildays.ru/.