Противопожарная профилактика ПЧ №103

Группой противопожарной профилактики ПЧ №103 организовано информирование жите¬лей МО город Сорск о правилах пожарной безопасности в быту.

Мероприятие проводится со­вместно с ООО УК «ЖЭУ-3» (пра­вила пожарной безопасности разме­щаются на счете за жилищно-комму­нальные услуги) и филиалом ФГУП «Почта России» (распространяются памятки по ППБ среди пенсионеров).

Инструктор группы противопо­жарной профилактики Надежда ЗВЕРЕВА уверена, что объединен­ные усилия будут способствовать предотвращению возникновения пожаров, позволят повысить со­знательность населения.