Уважаемые налогоплательщики!

Земельный налог, Налог на имущество физических лиц и Транспортный налог за 2011 год будут рассчитаны до 15 мая 2012 года.

Налоговое уведомление (с платежными документами) будет направлено Вам по адресу Вашего места регистрации.

Если вы обнаружили в налоговом уведомлении неточность или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности заполните, пожалуйста, форму Заявления, прилагаемую к налоговому уведомлению.

Инспекция проверить указанные Вами сведения, в том числе посредством запроса в регистрирующие органы.

В случае подтверждения указанных Вами сведений инспекция сделает перерасчет суммы налога и направит новое налоговое уведомление в Ваш адрес.

Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты, а через Интернет на официальном сайте ФНС России, в разделе «Личный кабинет налогоплательщика».

В случае неуплаты установленного налога Вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок (Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).

ЕДИНЫЙ СРОК УПЛАТЫ

транспортного налога, земельного налога и

налога на имущество физических лиц

за 2011 год