Осуждена за побои

«Преступница осуждена за побои к ограничению свободы»

Усть-Абаканским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимой за убийство 36-летней жительницы Усть-Абаканского района, осужденной за причинение побоев.

Согласно материалов уголовного дела, в сентябре 2023 года осужденная в ночное время находясь возле магазина

в с. Калинино в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с потерпевшей нанесла последней один удар стеклянной бутылкой в область головы, от чего потерпевшая испытала  физическую боль.

Приговором Усть-Абаканского районного суда с учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств уголовного дела, личности подсудимой, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, виновной назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 4 месяца.  Приговор не вступил в законную силу.

Ю.Г. Потапова