Знай наших

До 15 января принимаются заявки на участие в конкурсе новых российских брендов «Знай наших». Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили о  старте конкурса в ноябре и сейчас ждут именно ваших заявок!

Конкурс направлен на развитие перспективных российских брендов во всех регионах страны. Заявки принимают по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары»,

«Креатив», «ИТ», «Высокие технологии» на сайте: https://идея.росконгресс.рф/

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах
и в  медиа,  доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с  бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в  крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

При выборе победителей будут учитываться темпы роста оборота за год,  оценка партнеров проекта и регионов, где компания зарегистрирована,  мнение жюри конкурса, участие компании в социальных проектах, в проектах  и программах партнеров конкурса.