Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подведены итоги

Подведены итоги опроса населения по отбору общественных территорий

В Администрации города Сорска 20 декабря общественной комиссией по контролю за реализацией программы «Формирование комфортной среды города Сорска» были подведены итоги опроса населения по отбору общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2025 году. Опрос проводился Управлением ЖКХ администрации города с 03 ноября по 15 декабря. В опросном листе жителям были предложены несколько общественных территорий. В результате подсчёта итоги голосования распределились следующим образом:

- Аллея по ул. 50 лет Октября (ІV этап) – 289 чел.;

- Входная зона городского парка – 108 чел.;

- Сквер на въезде в город – 75 чел.

- Против всех представленных территорий – 83 чел.

В графе «Я предлагаю к благоустройству другую общественную территорию»  большинство граждан отдали своё предпочтение пустырю между домами № 42 и № 44 по улице Кирова. На этой территории горожане предлагают разбить скверик с большой детской площадкой для детей разных возрастных групп, установить уличные тренажёры, на которых могли бы заниматься люди разных возрастов, поставить беседки для отдыха и общения.

Поступило несколько предложений по благоустройству территории на месте здания комендатуры по ул. Кирова, 28 А, восстановлению тротуаров по всему городу, устройству пешеходной дорожки по улице Сайгачинской и строительству нового рынка.

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru