ЖКХ Объявление

Объявление

Во избежание повреждений линий связи при организации видеонаблюдения, трансляцией изображения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при проведении выборов Президента Российской Федерации с 15.03.2024г. по 17.03.2024г. администрация города Сорока уведомляет:

1. Коммунальные службы, строительные организации, фермерские хозяйства, организации, обслуживающие электросети,
 частные лица, управляющие компания о необходимости обеспечить беспрепятственный допуск сотрудников ПАО «Ростелеком», имеющих удостоверение, для устранения повреждений сетей в многоквартирных домах и домовладениях.

2. В указанный период, вблизи охранных зон линий и сооружений связи, не проводить земляные или иные виды работ за исключением работ аварийного характера. Аварийные работы начинать производить только после согласования с подразделениями Красноярского филиала ПАО «Ростелеком», о начале работ необходимо сообщить по телефонам:

Пиримов С.Э. +7(991)373-57-95;

Сивков А.Н. +7(902)947-90-77;

Копп А.В. +7(991)446-26-74.

До обозначения трассы и прибытия представителя предприятия, эксплуатирующего кабельную линию связи, во избежание повреждения, поведение земляных работ не допускается