Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимательство Опрос кадровой потребности

Опрос кадровой потребности

Всероссийский опрос о перспективной кадровой потребности

Всероссийский опрос работодателей о перспективной кадровой потребности на пятилетний прогнозный период проводится Минтрудом России с целью определения потребности работодателей в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Чтобы пройти опрос необходимо перейти по адресу https://prognoz.vcot.info, выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

Для обеспечения корректности сведений необходимо определить одно ответственное лицо от организации за внесение данных. Рекомендуется привлекать сотрудников кадровых служб.

Опрос проводится с 01 июня по 30 июля 2024 года.

В период проведения опроса работает консультативная поддержка работодателей через контакт-центр по телефону (3902) 24 89 35.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет с разбивкой по годам.

Приглашаем всех работодателей республики принять участие в опросе и спрогнозировать кадровую потребность сегодня, чтобы в перспективе обеспечить рабочие места профессиональными кадрами, – отметила замминистра труда и социальной защиты Хакасии Елена Гринько.

 

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8 (3902) 22-82-84, Оксана Мерзликина, пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Республики Хакасия

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru