Постановление №133

Республика Хакасия

Глава муниципального образования г. Сорск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 13 » 04 2010 г.                                                                                     № 133 -п.

О разрешении перевода жилого

помещения в нежилое помещения

Колоскова А.А.

В соответствии с главой  3, статьи 23 Жилищного Кодекса Российской  Федерации и на основании решения межведомственной комиссии администрации муниципального образования город Сорск по вопросам перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения (протокол №21от 9.04.2010 года),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Колоскову  Анатолию Алексеевичу, разрешить перевод в нежилое помещение жилого помещения, расположенного по адресу: Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом № 14, квартира 2 (свидетельство о государственной регистрации права собственности от 27.06.2007, серия 19 АА 036891). Предлагаемое назначение помещения – магазин продовольственных товаров.

2. Ведущему специалисту Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Шиловой Л.И. подготовить и направить Колоскову А.А. уведомление о переводе жилого помещения, расположенного по адресу: Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом № 14, квартира 2, в нежилое помещение.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

образования                                                                                           А.А. Жуков