Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города МИНИ-ФУТБОЛ

МИНИ-ФУТБОЛ

В рамках игр Сорской городской спартакиады 8 июня на спортивной площадке школы №2 прошли со­ревнования по мини-футболу. В них приняли участие команды администрации, ДЮСШ и больницы. Честь бюджетных организаций отстаивали команды из пяти человек. Вместе с командами на соревнования прибыли и группы поддержки.

С приветствен­ным словом к игро­кам обратилась директор ДЮСШ Валентина ЕПИшИНА.

 

Три команды - три игры. Особен­но яркой по накалу страстей и острых моментов стала первая игра. Ко­манде больницы досталась сильная команда - спор­тсмены, которые и забили первый гол, и победили со счётом 2-1. кстати, только в этой игре голкиперы обеих команд пропусти­ли в свои ворота голы. Они стояли, как говорится, на­смерть, не обра­щая внимания на наличие травм.

 

Следующая игра - ДЮСш - администрация. И вновь впереди спортсмены. Игра шла в одни ворота. Счет - 4:0 вполне прогнозируемый, трудно было про­тивостоять моло­дым тренирован­ным спортсменам команде, в которой играли три парня и две девчонки. Хотя, впрочем, Екатерина ЯКОВ­ЛЕВА не раз сры­вала восторжен­ные крики болельщиков. «Молодец, Екатерина, ты к ШАЛДОВУ побли­же держись - он тебя боится», - эти и другие коммен­тарии слышались неоднократно (фото 06,07,08,09,10).

 

В третьей игре больница «скре­стила шпаги» с администрацией. В упорной борьбе «доктора» обыграли команду «белых воротничков» со счетом 1:0 и заня­ли второе призовое место.

Чемпионами спартакиады по мини-футболу стала команда ДЮСш, третье место - у администрации.

Спартакиада продолжается. Впереди спортсме­нов ждут шахматы и шашки, маст-реслинг, дартс -13 июня, легкая атле­тика, теннис - 14 июня, волейбол - 18 июня. Удачи всем!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru