Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

30 июня молодежь Сорска

ожидает пенное, танцевальное и барабанное шоу и многое другое

А начнется День молодежи со спортивных состязаний на озере Те­плом. Четыре часа, с 13 до 17 часов, девушки и юноши будут участвовать в соревнованиях по пляжному волей­болу, футболу, дартсу и так далее. В шесть часов вечера откроется «Пен­ная вечеринка». На городской пло­щади выступят известные ди-джеи и творческие коллективы Хакасии и Красноярского края

: DJ Stas Sorsk и DJ Vanilla, GO-GO dance «May be», «2492 Supreme». Молодые люди нашего города и его гости смогут стать участниками барабанного и файер-шоу, часового танцевальный марафона «За!бей! Мы за здоровый образ жизни!», послушать музыкаль­ные композиции в стиле хип-хоп и рэп, принять участие в различных конкурсах и розыгрышах призов.

 

Все желающие получат массу положительных эмоций и позитива, улыбок и беззаботной радости на пенной вечеринке. Организаторы шоу обещают заполнить площадь пеной на метр в высоту. Если вы решили принять участие в этом незабываемом зрелище, стоит задуматься об одежде. Делать выбор стоит в пользу купаль­ников и обуви, не боящейся влаги, без каблука. Кроссовки подойдут - найти улетевший в сторону сандалий бывает практически невозможно. Не забудьте прихватить полотенце.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru