Этнова-2012

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия с 01 по 05 августа 2012 года в пгт. Вершина Тёи, Аскизского района проводит межрегиональный молодежный этно-туристский форум «Этнова-2012: Теплая Сибирь».

Основная цель Форума – консолидация усилий и включение молодежи в процессы развития молодежной политики, муниципального управления, бизнеса, туризма и межнационального согласия.

В Форуме могут принять участие все желающие молодые люди, проживающие на территории города Сорска, в возрасте от 18 до 30 лет. Подробная информация на сайте www.этнова.рф

Обращаться до 19 июля в 15 кабинет администрации.