ПОВЕСТКА заседания 130612

межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

г. Сорск

_________________В.Р. Михеев

13 июня 2012г.

ПОВЕСТКА

заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

муниципального образования г. Сорск

г. Сорск

19 июня 2012 года                                                                               15 часов 00 минут

Место проведения заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений МО г. Сорск: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Вопросы повестки дня межведомственной комиссии по профилактики правонарушений МО г. Сорск:

1. Об эффективности спортивной и досуговой работы с населением, в том числе в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни за 2011 г. – прошедший период 2012г.

Докладчики:

-        ведущий специалист по делам молодежи спорту и туризму администрации г. Сорска Итченко А.В.;

-        ведущий специалист по культуре администрации г. Сорска Яковлева Е.А;

-        руководитель отдела образования Борисова Т.Н.

1. О повышении эффективности исполнения административного законодательства ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский» и другими организациями, учреждениями МО в интересах предупреждения преступлений.

Докладчики:

-    председатель административной комиссии Михеев В.Р.

-    секретарь административной комиссии Канаева О.В.

1. О готовности МО г. Сорск к проведению летней оздоровительной компании

-        отдых, оздоровление, занятость детей и подростков;

-        безопасность рекреационных зон для населения;

-        благоустройство рекреационных зон;

-        организация отдыха для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;

-        организация летнего отдыха для детей сирот.

-    руководитель отдела образования Борисова Т.Н.;

-    специалист по ГО и ЧС администрации Арискина Н.К.;

-    ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Сафонова И.Ф.;

-    начальник управления социальной поддержки населения Коновалова Т.И.;

-    директор МБУК Дом культуры Металлург Козьмина О.В.;

-    директор МБОУ ДОД КДЮСШ Епишина В.В.;

-    главный специалист управления ЖКХ муниципального образования Богданова Л.Л.

4. О ходе реализации на территории муниципального образования Закона Республики Хакасия от 05 декабря 2005 года № 92-ЗРХ «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Республики Хакасия»:

-        ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

секретарь административной комиссии Канаева О.В.

5. О ходе исполнения и реализации решений комиссии по профилактике правонарушений (в том числе Республиканских)

Докладчик:

-                   секретарь МВКПП Канаева О.В.

6. Дактилоскопирование и учет иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности (по программе).

ОП по г. Сорску МО МВД «Усть-Абаканский»;

ТП УФМС России по Республике Хакасия в городе Сорске.

7.   Работа комиссии по безопасности дорожного движения при МО г. Сорск (по программе).

главный специалист управления ЖКХ муниципального образования Богданова Л.Л.;

руководитель отдела образования Борисова Т.Н.

8. Подведение итогов проводимой работы по деятельности добровольных народных дружин (результаты работ, графики работ, применение мер морального и материального стимулирования);

-        ОП по г. Сорку МО МВД «Усть-Абаканский»;

-        секретарь административной комиссии МО г. Сорск Канаева О.В.

9. Принятие мер по организации специальных загонов для бродячего скота, организация выпаса скота, меры, принимаемые для сохранности скота.

Докладчик:

-        главный специалист сектора по развитию сельского хозяйства Кандыба А.В.

10. Об усилении мер по обеспечению правопорядка и безопасности граждан, в том числе в период проведения массовых мероприятий.

Докладчик:

-        ОП по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский».

Секретарь МВКПП                                                                           О.В. Канаева