СОРОКА

СОРОКА ПОДАРИЛА СОРЦАМ МОРЕ ДРАЙВА

По мнению участников, зрителей и самих участников фестиваль под открытым небом «Сорока» стал мас­штабным и уникальным по своему размаху и составу. На фестиваль были приглашены 12 рок-групп!

Море драйва и хорошего настроения подарила «Сорока». Гостей праздника радовали авторскими произведениями и не только лучшие рокеры Хакасии и юга Красноярского края: «Артэль», «Ни­щий граф», «Корчин ключ»

, «Revival», «Quadrohedz», «Энтропия», «Странники Ra», «Добрый вечер» и другие. А сюрпризом стало совместное выступление рок-музыкантов и главы МО г. Сорск Александра ЖУКОВА. Многие не знали, что он не только харизматичный лидер и хороший администратор, но и любитель добротного рок-н-ролла.

Рок-концерт был представитель­ный. Ребята играли живую и искреннюю музыку. Роком музыканты не ограничи­лись. Слушатели наслаждались также блюзом, джазом и другими жанрами (фото 04,05).

Общее впечатление о фестивале сложилось более чем благоприятное. Андрей АЛЕЕВ является заметной фигурой на альтернативной сцене Ха­касии, весьма достойно выполнил он и роль организатора фестиваля.

Даже погода благоволила к органи­заторам: было пасмурно, но тепло, дождь начался в самом конце фести­валя. 7-часовой музыкальный нон-стоп выдержали только самые стойкие, и Александр ЖУКОВ был с ними.

За порядком на фестивале следили полицейские и дружинники, обстановка на «Сороке» была спокойная. Сорские волонтеры раздавали слушателям па­мятки о безопасном движении на вело­сипеде, мотоцикле, мопеде и скутере.

Публика расходилась, делясь впе­чатлениями от фестиваля, и уже была готова к новым рекордам в следующем году. Организаторы обещали расши­рить географические рамки фестиваля.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?