Жизнь города Ремонт по требованию времени

Ремонт по требованию времени

С 2008 года в детском саде «Ручеек» идет поэтапная замена старых деревянных окон на пластиковые. Сегодня подведем итоги проделанной работы. На данный момент заменено уже 17 окон.

Ранее были заменены окна в музыкаль­ном зале и в прачечной. В этом году про­водился капитальный ремонт пищеблока, благодаря чему в помещении заменены 3 окна на стеклопакеты.

Летом старые деревянные рамы замени­ли на пластиковые окна в группах «Капельки» и «Ягодки»

- Это были самые холодные помещения. После ремонта группы преобразились, внутри стало заметно светлее и приятнее. А главное - гораздо теплее. Родители малышей выражают огромную благодарность за улучшение каче­ства жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития, теперь их дети будут меньше болеть, - расска­зала исполняющая обязанности заведующей детским садом Галина ЖДАНОВА.