РЕМОНТ

дворовых террито­рий идет полным ходом

Финансирование работ про­изводится из республиканского и городского бюджетов. Городские затраты составили 5%, республика и 95% выделило правительство Хакасии. Общий объем финанси­рования - более четырех миллио­нов рублей.

Дорожники начали ремонт дворов по Больничной и Гагарина.

Проведены все подготовительные работы для укладки асфальтового покрытия. Кроме того, в этом году будут приведены в порядок дворо­вые территории по улицам Кирова и Строительной.

Не останется без внимания и детский сад «Дюймовочка», в здании которого проходит капи­тальный ремонт. В декабре пла­нируется его открытие, и просто необходимо здесь создать дей­ствительно уютный уголок.

Все работы проводятся под контролем общественности и городских властей. Первый за­меститель главы города Виталий МИХЕЕВ отметил: «От подрядчи­ков требуем не только соблюдение сроков, но и качественное испол­нение работ».