С днем победы!

Дорогие посетители сайта!

Дорогие труженики тыла, дорогие ветераны труда!

Позвольте поздравить Вас с 9 мая, праздником Великой Победы!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали все, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.

И в послевоенные годы на Ваши плечи легла тяжелая ноша – поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина стала одной из ведущих держав мира.

Мы сделаем все, чтобы быть достойными подвига ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами.

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.

От чистого сердца желаем всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия.

С праздником Победы!

Глава муниципального образования г. Сорск А.А. Жуков,