Протокол 100812

заседания административной комиссии г. Сорска

г. Сорск                                                                                                  10 августа 2012 г.

Административная комиссия г. Сорска в составе:

Председательствующего: Михеева В.Р.

Ответственного секретаря: Канаевой О.В.

Членов административной комиссии: Шлапуновой О.В., Арискиной Н.К., Ростовцевой О.А., Чучук А.Г., Богдановой Л.Л.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. рассмотрение административного материала № 51/2012г. об административном правонарушении по п. 1 ст. 74 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ;

РАССМОТРЕНЫ:

1. административный материал № 51/2012г. об административном правонарушении по п. 1 ст. 74 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ;

РЕШЕНО:

1. По административному материалу № 51/2012г. об административном правонарушении по п. 1 ст. 74 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ – ХХХ, хх 1981 года рождения, уроженца г. Сорск, Усть-Абаканского района, холостого, на иждивении имеющего несовершеннолетнего ребенка 11 лет, не работающего, имеющего временные заработки, подвергавшегося административной ответственности, зарегистрированного и проживающего по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, хх Республики Хакасия, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного п. 1 ст. 74 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 N 91-ЗРХ "Об административных правонарушениях" и подвергнуть наказанию в виде наложения административного штрафа в размере 1000 (одной тысячи) рублей.

Председатель

административной комиссии г. Сорска                                          В.Р. Михеев

Ответственный секретарь комиссии                                              О.В. Канаева