Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ГОРОД СОРСК

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ГОРОД СОРСК

15 сентября в Доме культуры «Металлург» состоялось мероприятие, посвященное сорок шестому дню рождения города Сорска.

Все, кто посетил в этот день Дом культуры, в первую очередь увидели выставку, организованную Советом ветеранов. Не секрет, что среди людей пенсионного возраста разведением овощей на своих дачных участках или садоводством занимаются очень многие. Выставка позволила им продемонстрировать свои успехи в этой области

 

Среди победителей прозвучали имена Раисы НОСКОВОЙ, Валентины ТОПОЕВОЙ, Виктора ПРОХОДА.

 

В концертном зале администрация города во главе с Александром ЖУКОВЫМ поздравила победителей конкурсов, которые проводились среди сорцев и были приурочены ко Дню города.

Чтобы зрителям было понятно, за что награждают победителей, на экране была показана презентация, составленная из фотографий лучших подъездов, усадеб, балконов и палисадников. Нужно признать, что даже на фото художественно оформленные приусадебные участки, с любовью взлелеянные композиции из живых цветов, оригинальные дизайнерские решения производили впечатление, что уж говорить о чувствах, которые испытали члены жюри.

- Спасибо, вам за то, что вы есть, такие активные, неравнодушные, трудолюбивые, творческие и спортивные, - поблагодарил глава Сорска Александр ЖУКОВ всех, кому в течение праздничного вечера были вручены похвальные грамоты.

В конкурсе «Лучшее муниципальное учреждение» первое место занял детский сад «Голубок», второе - детская юношеская спортивная школа.

В номинации «Лучший подъезд» победила группа жильцов подъезда №2 по ул. Кирова, д.24 А, второе место заняли жильцы подъезда №2 по ул. 50 лет Октября, д. 70 Б.

Лучшей признана усадьба Надежды ПАВЛОВОЙ,

второе место заняла усадьба Ольги ЗАИКИНОЙ.

 

Также были награждены похвальными грамотами: команда городской администрации – за 1 место в спартакиаде, 2 места в соревнованиях по волейболу и мини-футболу,

команда полиции – за 1 место в соревнованиях по волейболу и футболу, команда образовательных учреждений – за 3 место в городской спартакиаде и за 3 место в соревнованиях по волейболу, Ирина КОВАЛЕВА – за 3 место в соревнованиях по атлетическому троеборью, Владимир ИНКИЖЕКОВ – 1 места в дартсе и в настольном теннисе, Андрей БОРГОЯКОВ – за 2 места в этих же видах спорта, Александр ЖУКОВ – за 2 место в дартсе,

Виталий МИХЕЕВ – за 1 место в гиревом спорте, 2 места в дартсе и атлетическому троеборью, 3 место в настольном теннисе, Анжелика ЖУРАВЛЕВА – за 3 место в дартсе, Евгений ПОВАРОВ – за 1 место в атлетическом троеборье и 2 место в гиревом спорте.

 

Победителям в конкурсных номинациях городская администрация вместе с похвальными грамотами были вручены подарки и цветы.

Прозвучало много теплых поздравлений, в том числе и музыкальных, которые подготовили творческие коллективы Дома культуры.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru