НОВОСТИ от 25 сентября 2012 года

Комиссия в составе председателя ТИК г. Сорска Галины Губарь, заместителя начальника ОП по г. Сорску Владимира Инкижекова, начальника ОВО по г. Сорску Дмитрия Пуряева, заместителя начальника ОНД Усть – Абаканского района РХ Сергея Вилкова в присутствии председателя участковой избирательной комиссии Елены Кожуховской провели комиссионное обследование помещения избирательного участка № 117 на предмет его инженерно – технической укрепленности, оснащенности средствами охранной и тревожной сигнализации, состояния физической охраны.

Данная проверка проводилась накануне передачи списков избирателей в участковую комиссию № 117 по дополнительным выборам депутата Совета депутатов города Сорска пятого созыва. Передача списков состоялась 23 сентября.

В связи с этим в газете «Сорский молибден» опубликовано приглашение избирателям, зарегистрированным в избирательном округе № 15 (п. Сорский подхоз и п. ст. Ербинская), с целью проверить себя в списках избирателей.

Члены участковой избирательной комиссии оповещали избирателей о времени и месте голосования.

В настоящее время участковая комиссия занимается приемом заявлений избирателей о предоставлении им возможности проголосовать 14 октября вне помещения для голосования.