ПОВЕСТКА заседания 040912

заседания административной комиссии

г. Сорска

г. Сорск

04 сентября 2012 года                                                                              14 часов 00 минут

Место проведения заседания административной комиссии г. Сорска: г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Приглашены: все члены состава административной комиссии г. Сорска.

Лицо, привлекаемое к административной ответственности:

1. ХХХ.

Вопросы, поставленные на разрешение административной комиссии г. Сорска:

1. рассмотрение административного материала № 63/2012г. об административном правонарушении по ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ.

Ответственный секретарь

административной комиссии г. Сорска                                                О.В. Канаева

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru