Протокол 040912

заседания административной комиссии г. Сорска

г. Сорск                                                                                                  04 сентября 2012 г.

Председательствующего: Михеева В.Р.

Ответственного секретаря: Канаевой О.В.

Членов административной комиссии: Богдановой Л.Л., Шлапуновой О.В., Инкижекова В.Н., Арискиной Н.К, Барановой Е.В.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. рассмотрение административного материала № 63/2012г. об административном правонарушении по ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ.

РАССМОТРЕНЫ:

1. административный материал № 63/2012г. об административном правонарушении по ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ.

РЕШЕНО:

По административному материалу № 63/2012г. об административном правонарушении по ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 г. № 91-ЗРХ «Об административных правонарушениях» в отношении ХХХ - ХХХ, ххх года рождения, уроженца г. Кызыл, Республики Тыва, холостого, на иждивении несовершеннолетних, нетрудоспособных граждан не имеющего, не работающего, зарегистрированного и проживающего по адресу: п.ст. Ербинская, ул. ххх Республики Хакасия, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 50 Закона Республики Хакасия от 17.12.2008 N 91-ЗРХ "Об административных правонарушениях" и подвергнуть наказанию в виде наложения административного штрафа в размере 500 (пятисот) рублей.

Председатель

административной комиссии г. Сорска                                           В.Р. Михеев

Ответственный секретарь комиссии                                                  О.В. Канаева