Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Образование Статьи ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

В этом году в нашей школе обновлен пищеблок, который теперь соответствует всем требованиям современных СанПИН. За счет средств муниципального и республиканского бюджетов был проведен капитальный ремонт пищеблока и обеденного зала. Новое, современное технологическое оборудование поступило в школу в рамках проекта «Модернизация системы общего образования». Новенькие вытяжки, духовые печи, посудомоечные машины, картофелечистки, мясорубки, холодильники, морозильники, пароконвектоматы, стеллажи

, полки, разделочные столы, шкафы для расслойки хлеба – все это и многое другое помогает нашим поварам готовить вкусную и полезную пищу.    Учащиеся нашей школы в новом учебном году будут получать полноценное сбалансированное питание.

 

Не первый год в нашей столовой работает Надежда Владимировна Макерова, но такой ремонт видит впервые. «Приятно стало работать, - говорит Надежда Владимировна – И внешне очень красиво стало, светло, уютно, и оборудование удобное, практически все автоматизированное. Пароконвектомат так вообще чудо из чудес: жарит, варит, запекает, при этом с пользой для здоровья».

Хочется сказать огромное спасибо Правительству Республики Хакасия, Министерству образования и науки РХ, администрации города за то, что такой проект существует.

Директор школы____________Н.А.Новоселова

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru