Образование Статьи МБОУ ЦРР Детский сад «Солнышко»

МБОУ ЦРР Детский сад «Солнышко»

Что порой заставляет поднять настроение? Что провоцирует на сложный режим работы?! Все просто! Достаточно с энтузиазмом подойти к делу и вдохнуть по - новому жизнь, полную красок и улыбок.

Вот и подошли к завершению ремонтные работы в МБДОУ ЦРР детский сад «Солнышко».   Благодаря оказанной помощи со стороны Администрации города Сорска в лице Жукова А.А. и Михеева В.Р., а так же руководителя отдела образования в лице Борисовой Т.Н. был произведен капитальный ремонт прачечной, заманены оконные блоки, произведен частичный ремонт подвальной разводки. Есть не мало светлых моментов заставляющих радоваться и детей и взрослых. Это и уютные тона стен, это гармонично подобранная цветовая гамма групповых и спальных комнат, это дружеская атмосфера педагогического коллектива. Благодаря неуемной творческой фантазии педагогов на участках детского сада были созданы, руками родителей, новые игровые композиции, ожили сказочные персонажи, зацвели цветники. Теперь у наших ребят в есть все необходимое для активного творческого развития. А у отдохнувших и полных идей педагогов – много планов для объемной и плодотворной работы. Удачи Вам, наши сотрудники, и огромных успехов в работе!