Образование Статьи В «Голубке» уютно и светло.

В «Голубке» уютно и светло.

Все мы родом из детства,

А значит - из детского сада.

Детский сад «Голубок» - это светлое, красивое, современное дошкольное учреждение для детей, родителей, педагогов. В нашем детском саду все чувствуют себя уютно и комфортно. Каждая группа имеет свой неповторимый стиль. Ребенок, переступая порог детского сада, знает, что его здесь ждут, любят и верят в него.

Благодаря неравнодушию и отзывчивости администрации нашего города, правительству Хакасии вид дошкольного учреждения преобразился. Отремонтирован и покрашен фасад детского сада. В двух группах полностью заменены окна. Начался ремонт крыши в одном из блоков.

Спасибо Жукову Александру Аркадиевичу и Зимину Виктору Михайловичу за выделенные денежные средства.

Летом территория детского сада преобразилась... Совместно с родителями педагоги проявили большую фантазию, творчество, умение в использовании бросового, природного материала, сделав территорию нашего детского сада эстетически красивой, интересной, познавательной для детей. Территория нашего детского сада превратилась в удивительную страну, здесь ожила настоящая сказка. На всех участках расположились фигурки животных и птиц. Инициаторы идей – воспитатели и родители. Множество клумб с красивыми и разнообразными цветами радуют глаз всех окружающих. Выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям за помощь в оформлении участков детского сада.

На территории детского сада расположена спортивная площадка с «полосами препятствий», гимнастическими стенками, футбольными воротами, волейбольной сеткой. Благодаря спонсорской помощи ООО «Сорский ГОК» наши дети будут более спортивными и выносливыми.

Приятно, что общими усилиями получаются такие отличные результаты. Ради этого стоит работать. Спасибо всем, кто участвовал в работах по ремонту, благоустройству и реконструкции нашего детского сада.

Заместитель заведующей по УВР Ковалёва Е.В.