Образование Статьи Наш любимый «Ручеек»

Наш любимый «Ручеек»

Преображается наш маленький город Сорск. И наш «Ручеек» тоже не отстает. Он становится все уютнее, светлее и наряднее.

В летний период был проведен капитальный ремонт пищеблока. При подготовке ремонтных работ была составлена смета и выделены денежные средства из местного бюджета. На пищеблоке заменили все: окна, двери, кафель на стенах, выровнены полы, электропроводка, система горячего и холодного водоснабжения, канализация, система отопления. Заменили ванну для мытья кухонной посуды, раковины. При проведении ремонтных работ на пищеблоке, возникли непредвиденные обстоятельства, стена, разделяющая пищеблок и коридор стала наклоняться, пришлось и ее демонтировать, а это дополнительные объемы работ. Глава администрации А.А Жуков изыскал дополнительные средства, а подрядчик Ю.А. Бутусин произвел и капитальный ремонт коридора, где заменили полы, утеплитель, линолеум и теперь у нас светлый, красивый коридор, как говорится «не было бы счастья, да несчастье помогло». И к началу учебного года все было готово и из «гадкого утенка» наш пищеблок превратился в «прекрасного лебедя».

Силами сотрудников детского сада были отремонтированы группы, спальни, приемные. Подновили и дополнили оборудование на игровых площадках

Чтобы нашим детям было тепло и уютно в детском саду произвели замену окон в 2-х группах, приобрели детские столы и стульчики на регулируемых ножках.

Выражаю огромную благодарность за внимание и поддержку Главе администрации города Сорска А.А. Жукову. Подрядчику Ю.А. Бутусину, который подбирал материалы, чтобы они были прочными, красивыми, гармоничными и самое главное безопасными, так как знал, что все это делается для детей.

Отдельная благодарность коллективу детского сада, которые были и штукатурами, и малярами, и художниками.

Закончились ремонтные работы в 2012 году, намечаются дальнейшие планы

И теперь наш детский сад «Ручеек» - наша гордость.

Заведующая МБДОУ детский сад «Ручеек» В.Б. Основина