Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Осенние встречи

Осенние встречи

Осень - пора урожая, пора итогов года … Именно изобилием встреч Главы города отличается нынешняя осень для Сорска. Поводов для встреч много, тематика их различная – это чаепитие с ветеранами города, и сходы граждан в поселке Ербинская, и сходы с жильцами отдельных многоквартирных домов, и встречи с трудовыми коллективами…

А положило начало   процессу - городское собрание старших по многоквартирных домам, которое состоялось 19 сентября 2012 года в городском доме культуры.

Разговор был не всегда доброжелательным, людей волновали вопросы тепла, горячей воды и, если можно так выразиться, «электрические платежи», а также выбор управляющей компании.

ЖКХ-больной вопрос повсеместно, а в Сорске он особенно остро встает, потому то - где бы и о чем бы не говорили, финал всегда один – вопросы жилищно – коммунального хозяйства.

 

Не было в пос.ст.Ербинская уличного освещения много лет, совсем никудышные дороги , безобразное транспортное сообщение и т.д. и т.п. Молчали люди - ждали… Вы не поверите, дождались. За последние год – два осветили улицы и Подхоза и станции Ербинская. Заасфальтировали въезд в город, обустроили ж/д переезд,заканчивается строительство кольцевой дороги от сельского клуба до школы,

 

начато строительство ФАПа, смонтирована детская игровая площадка… «И это хорошо, мы ценим заботу и внимание к себе. Но чем больше вы делаете для нас, тем больше мы просим» - заключила сход жительница пос. ст. Ербинская. Так что работы непочатый край и у главы нашего города, и у всей его команды. Радует и обнадеживает то, что встречи не проходят даром. Они дают импульс новым идеям и начинаниям.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru