Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Розыск!

Все чаще и чаще на дорогах нашего города регистрируются дорожно-транспортные происшествия с места которых скрылись водители. Как правило, с места происшествия скрываются водители которые лишены права управления, находящиеся в состоянии опьянения, те которые боятся ответственности за свои проступки. По всем дорожно-транспортным происшествиям сотрудниками Госавтоинспекции проводится тщательная проверка, не редко и простые граждане помогают в розыске скрывшихся водителей. Вот и сегодня мы вновь обращаемся к Вам с просьбой, помочь в розыске видятеля.

 

18 сентября в 16:20 от жительницы г. Сорска в дежурную часть отдела полиции по городу поступило сообщение, о том, что на перекрестке улиц Кирова и Сайгачинская произошло дорожно-транспортное происшествие. Прибыв на место инспекторами дорожно-патрульной службы было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2115 серебристого цвета при повороте налево не справился с рулевым управлением допустил выезд на левую обочину и наезд на дерево, после чего скрылся с места происшествия.

 

По данному факту в рамках статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях ведется административное расследование (остановление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся). В связи с чем возможных свидетелей данного инцедента, для уточнения обстоятельств произошедшего, ОГИБДД МО МВД России "Усть-Абаканский" просит позвонить по телефону (839032)2-14-02 или телефону дежурной части данного отдела 02 или (839032) 2-11-02, а так же вы можете обратиться по телефону доверия 2-13-71 или по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д.6, кабинет 5.

 

Виталий Трубчик,

Главный Государственный инспектор по Усть-Абаканскому району

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru