Постановление 184п

Республика Хакасия

Глава муниципального образования г. Сорск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«12» 05 2010 г.                                                                                            № 184-п.

Об определении мест

отбывания наказания в виде обязательных

и исправительных работ.

Во исполнения ст.49,50 Уголовного кодекса РФ, ст. 25,39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, в связи с обращением начальника Уголовно-исполнительной инспекции №13 ФБУ «МРУИИ №2 УФСИН России по Республике Хакасия» от 28.05.2010 года, руководствуясь Уставом муниципального образования город Сорск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Определить следующий перечень предприятий (организаций), для использования труда осужденных к наказанию в виде исправительных работ:

- МУП «ТеплоСервис»;

- ГУП РХ «Хакресводоканал»;

- МДОУ «ЦРР детский сад «Голубок»;

- ИП Филатова О.Д.;

- ООО УК «ЖЭУ-3».

2.Утвердить перечень предприятий (организаций), для использования труда осужденных к наказанию в виде обязательных работ:

- МУП «ТеплоСервис»;

- УИИ №13 МРУИИ №2 УФСИН России по Республике Хакасия».

3. Выделяемое количество рабочих мест определяется  в конкретном случае руководителем предприятия от потребностей предприятия указанного в п.1 настоящего постановления, в работе определенного вида.

4.Постановление №184-п «Об определении мест отбывания  наказания в виде обязательных и исправительных работ» от 12.05.2010г. считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в СМИ.

6. Контроль за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования по социальным вопросам Нейвирт О.Н.

Глава муниципального

образования                                                                                                А.А.Жуков