Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТП УФМС России по Республике Хакасия в г. Сорске

Информация

Миграционный пункт Отд МВД России по г. Сорску информирует, что реализована функциональность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг"

 

Добровольная дактилоскопическая регистрация

Добровольная дактилоскопическая регистрация граждан РФ

Приказ Федеральной миграционной службы России №81 от 22.03.2013 года устанавливает порядок проведения добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ, условия хранения и уничтожения полученной информации, а также перечень необходимых документов, предоставляемых гражданином, желающим пройти данную процедуру.

Подробнее...
 

Лица с не урегулированным правовым статусом

Внесены изменения в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", направленные на урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц.

В Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2012 года № 1608 "О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 года № 1325" внесены поправки,

Подробнее...
 

Подача уведомления

Подача уведомления о наличии гражданства иностранного государства

Федеральным законом от 4 июня 2014 г. № 142 «О внесении изменений в статьи 6 и 30 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации и отдельные законодательные акты», вступившим в силу 04.08.2014 года, устанавливается обязанность гражданина Российской Федерации сообщить о наличии у него гражданства иностранного государства, либо вида на жительство или иного документа,

Подробнее...
 

Паспорт в сокращенный срок

В целях реализации Решения коллегии Федеральной миграционной службы от 25 февраля 2015 г. № 1-КС «Об итогах служебной деятельности ФМС России на 2014 год и задачах по реализации государственной миграционной политики в 2015 году» ТП УФМС России по Республике Хакасия в г. Сорске организовано с 27.03.2015г. предоставление государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, в сокращенный срок.

Подробнее...
 

ФИКТИВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

ФИКТИВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО СТ. 322.2 УКРФ.

Федеральным законом от 21 декабря 2013 г. № 376-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) статья 2 Закона Российской Федерации от 25 июня1993г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» дополнена новым понятием «фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства»,

Подробнее...
 

С 1 января 2015 года

Нанял иностранного работника – сообщи в миграционную службу

С 1 января 2015 года физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, привлекающие к трудовой деятельности иностранных граждан (прибывших в визовом и безвизовом порядке), обязаны уведомлять территориальный орган ФМС России о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).

Подробнее...
 


Страница 1 из 4

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru