Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Безопасность населения
Безопасность населения

Страхование имущества

Уважаемые жители муниципального образования города Сорска, доводим до Вашего сведения информацию, что согласно ст. 211 Гражданского кодекса Российской Федерации риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором. В случае если собственник жилого помещения заключил

Подробнее...
 

Подозрительные предметы

Антитеррористическая защищенность населения Порядок действий при обнаружении подозрительных предметов

- категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом;

- не рекомендуется использовать мобильные телефоны и другие средства радиосвязи вблизи такого предмета;

Подробнее...
 

Печные пожары

Правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления

           Одной из самых частых причин пожаров в холодное время года является нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Рост числа «печных» пожаров обычно происходит в морозы.  По степени разрушения именно «печные» пожары приносят наибольший материальный ущерб.

Подробнее...
 

Осторожно, тонкий лёд!

        На территории муниципального образования город Сорск только начинает устанавливаться отрицательная температура воздуха, толщина льда на сегодня составляет 10 см., как на водоёме озера «Теплое» стали появляться рыбаки. Убедительно просим жителей муниципального образования города Сорска быть крайне бдительными и не выходить на водоём озера «Теплое» до момента пока лёд окончательно не окрепнет! 

Подробнее...
 

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует. Противодействие терроризму – задача не только специальных служб.

Подробнее...
 

Безопасность на воде

Соблюдайте меры безопасности на воде

         В Хакасии держится устойчивая теплая погода, водоемы республики остаются популярным местом для отдыха. К сожалению, на воде продолжают гибнуть люди, только за минувшую неделю в республике зафиксировано два трагических случая. Инспекторы ГИМС отмечают, что на официальных пляжах и местах, где работают спасательные посты, гибели людей при купании не допущено.

Подробнее...
 

Мобильное приложение МЧС

Используй мобильное Приложение МЧС России!   Уважаемые жители города Сорска! Рекомендуем вам для обеспечения собственной безопасности установить полезное мобильное приложение МЧС России, разработанное специалистами информационно-аналитического центра чрезвычайного ведомства, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store, RuStore и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Подробнее...
 


Страница 1 из 25

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru