Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность населения
Безопасность населения

Внимание!

Уважаемые жители Республики! В г. Абаза на р. Абакан произошел трагический случай: провалились под лед два ребенка. В связи с этим просим проявить максимальную осторожность, принять необходимые меры безопасности, не оставлять детей без присмотра. Не выходите на лед во время весеннего паводка. Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться.

 

Памятка населению

Памятка населению по проведению дезинфекции придомовой территории после затопления.

            Что надо обработать на территории своего двора?

            -туалет;

            -выгребную яму;

Подробнее...
 

Осторожно сосульки

Населению рекомендуется:

  • соблюдать осторожность и, по возможности, не подходить близко к стенам зданий. При выходе из зданий обращать внимание на скопление снежных масс, наледи и "сосулек" на крышах, по возможности, обходить места возможного их обрушения. Особое внимание следует уделить безопасности детей.
Подробнее...
 

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ.

Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным «хищником» – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик, и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Подробнее...
 

Телефонный терроризм

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА

Телефонный терроризм – это заведомо ложное сообщение о готовящемся террористическом акте или преступлении посредством телефонного вызова. Как правило, под термином «телефонный терроризм» понимается заведомо ложное сообщение, сделанное по телефону, о наличии взрывного устройства в общественном месте.

Подробнее...
 

Будьте внимательны

Будьте внимательны в обращении с печами и электроприборами

С начала 2018 года в Хакасии зарегистрировано 44 пожара. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года – 26. В результате возгораний меньше чем за две недели уже погибли четыре человека, травмирован один. Власти Хакасии бьют тревогу – гражданам необходимо серьезно задуматься о пожарной безопасности своего жилья, ведь девять из десяти пожаров происходят именно по вине человека.

Подробнее...
 

В Хакасии созданы

В Хакасии созданы безопасные условия для крещенских купаний

Республиканская комиссия по ЧС, которую возглавляет исполняющий обязанности заместителя главы региона Владимир Крафт, обсудила ход подготовки к Крещению в республике.

Председатели муниципальных комиссий по ЧС отчитались, что подготовка к массовым мероприятиям в рамках Крещения завершилась. 

Подробнее...
 


Страница 17 из 26

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru