Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Безопасность населения
Безопасность населения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 23,24 июня на территории Республики Хакасия ожидается сильная жара, температура воздуха днем +30+35°, а также усиление до 15 м/с, местами до 20-22 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня,

Подробнее...
 

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 22 июня 2017г по Республике Хакасия ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, усиление ветра 20-25 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, падением слабо закрепленных конструкций,

Подробнее...
 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно информации Хакасского ЦГМС - филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 21-22 июня на территории Республики Хакасия ожидается сильная жара, температура воздуха днем +32+37°, а также усиление ветра до 12-17 м/, местами до 20 м/с, грозы.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи,

Подробнее...
 

Прогноз возможных ЧС

 Метеорологическая обстановка

Республика: переменная облачность, ночью небольшие, умеренные, местами сильные дожди, местами ливни, грозы, возможен град, ветер северный 5-10 м/с, усиление 15-20 м/с, местами до 25 м/с, температура воздуха +9,+14°, местами +2,+7°, днем местами небольшие и умеренные дожди, грозы, возможен град, ветер северный 2-7 м/с, усиление до 12-17 м/с, температура воздуха +20,+25°, местами  +10,+15°.  Пожарная опасность 1,2,3 класса.

Подробнее...
 

Памятка по водонагревателям

Не пустите беду в свой дом! Берегите себя и своих детей!

Обеспечение личной безопасности и сохранение здоровья – важнейшие вопросы для человека с древнейших времен до наших дней. Особую тревогу мы испытываем за самых беззащитных, за наших маленьких детей. Но иногда мы взрослые забываем о соблюдении самых простых правил безопасности в быту и это приводит к необратимым последствиям.

Подробнее...
 

ПАМЯТКА населению

ПАМЯТКА населению по оказанию помощи терпящим бедствие на льду

Каждый гражданин обязан строго соблюдать порядок и осторожность при участии в различных проводимых мероприятиях на льду. Особенно внимательно необходимо следить за детьми. Нельзя допускать катания на санках, лыжах и коньках по льду, если не известно, что это место безопасно.

Подробнее...
 

Комплексная проверка

30 марта  2017 года в 12 ч.30 мин. местного времени по городу Сорску  будет проводиться комплексная проверка городской централизованной системы оповещения населения – в течение 3-4 минут по городу  будут звучать сирены. Просьба сохранять спокойствие, не паниковать.  По всем вопросам обращаться по телефону 24-335 (единая дежурно-диспетчерская служба).

 

 


Страница 19 из 25

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru